9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→アーティファクト) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→捧げ物の価値を変動させる要素: レシピの無いケーキ、クッキーのアイテムレベルを追加) |
||
| Line 274: | Line 274: | ||
| colspan="2" |'''[[Elin:釣り#魚|釣り]]'''参照 | | colspan="2" |'''[[Elin:釣り#魚|釣り]]'''参照 | ||
|- | |- | ||
| | |ワイン | ||
|1 | |1 | ||
| +2% | | +2% | ||
|- | |- | ||
| | |ジャンク類 | ||
|1 | |1 | ||
| +2% | | +2% | ||
|- | |||
|雪プチ見だいふく | |||
|20 | |||
| +40% | |||
|- | |||
|シュトーレン | |||
|30 | |||
| +60% | |||
|- | |||
|ブッシュドノエル | |||
|35 | |||
| +70% | |||
|- | |||
|フォーチュンクッキー | |||
|5 | |||
| +10% | |||
|- | |||
|月見団子 | |||
|30 | |||
| +60% | |||
|- | |||
|ハートチョコ | |||
|30 | |||
| +60% | |||
|- | |||
|マカロン | |||
|30 | |||
| +60% | |||
|- | |||
|わたあめ | |||
|40 | |||
| +80% | |||
|- | |||
|りんご飴 | |||
|45 | |||
| +90% | |||
|- | |- | ||
|日本酒 | |日本酒 | ||