Elin:楽器: Difference between revisions

m
タンバリンを追加
(フルートの曲)
m (タンバリンを追加)
Line 144: Line 144:
|
|
|オーク
|オーク
|0.5
|0.5s
|
|
|ブラームス:ハンガリー舞曲第5番
|ブラームス:ハンガリー舞曲第5番
Line 156: Line 156:
|テレマン:無伴奏フルートのための12のファンタジア 第6番 第3楽章
|テレマン:無伴奏フルートのための12のファンタジア 第6番 第3楽章
|
|
|-
|タンバリン
|
|パイン
|0.5s
|
|タンバリンを叩く音
|演奏時、専用のメッセージが流れる
|-
|-
|★ストラディバリウス
|★ストラディバリウス