9,864
edits
(フルートの曲) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (タンバリンを追加) |
||
| Line 144: | Line 144: | ||
| | | | ||
|オーク | |オーク | ||
|0. | |0.5s | ||
| | | | ||
|ブラームス:ハンガリー舞曲第5番 | |ブラームス:ハンガリー舞曲第5番 | ||
| Line 156: | Line 156: | ||
|テレマン:無伴奏フルートのための12のファンタジア 第6番 第3楽章 | |テレマン:無伴奏フルートのための12のファンタジア 第6番 第3楽章 | ||
| | | | ||
|- | |||
|タンバリン | |||
| | |||
|パイン | |||
|0.5s | |||
| | |||
|タンバリンを叩く音 | |||
|演奏時、専用のメッセージが流れる | |||
|- | |- | ||
|★ストラディバリウス | |★ストラディバリウス | ||