Elin:牧畜: Difference between revisions

m
→‎家畜の性能: タコと悪魔を追加
m (→‎家畜の性能: クイックリング実装)
m (→‎家畜の性能: タコと悪魔を追加)
Line 319: Line 319:
|イス
|イス
|25
|25
|なし
|-
|タコ
|880
|なし
|なし
|-
|-
Line 359: Line 363:
|妹猫
|妹猫
|5
|5
|なし
|-
|悪魔
|20
|なし
|なし
|-
|-