9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (コーラルウッドとフェイウッドを追加。一部パラメータは未記入) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (ローズクオーツを追加。一部項目は未記入) |
||
| Line 181: | Line 181: | ||
| 34 || 翡翠 || 水晶 || 緑|| style="background-color:#2C9940;" | || style="background-color:#2C9940;" | || 435 || 112 | | 34 || 翡翠 || 水晶 || 緑|| style="background-color:#2C9940;" | || style="background-color:#2C9940;" | || 435 || 112 | ||
| -|| | | -|| | ||
|- | |||
|102 | |||
|ローズクオーツ | |||
|水晶 | |||
|ピンク | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 99 || アメジスト || 水晶 || 紫 || style="background-color:#7866D6;" | || style="background-color:#446E9A;" | || 472 || 145 | | 99 || アメジスト || 水晶 || 紫 || style="background-color:#7866D6;" | || style="background-color:#446E9A;" | || 472 || 145 | ||