9,864
edits
Neko Knight (talk | contribs) m (アイテムの分類カテゴリ追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→コンテナ: 街に飾られているクラフトできないコンテナを多数追加) |
||
| Line 377: | Line 377: | ||
|丘の洞窟 | |丘の洞窟 | ||
|今のところ、給料などが振り込まれる効果はない | |今のところ、給料などが振り込まれる効果はない | ||
|- | |||
|ワインセラー | |||
|20 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|× | |||
| | |||
|商人ギルド、フォーチュン・ベル | |||
| | |||
|- | |||
|棚 | |||
|20 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|× | |||
| | |||
|フォーチュン・ベル | |||
| | |||
|- | |||
|武器の棚 | |||
|20 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|× | |||
| | |||
|ミシリアで徴収 | |||
| | |||
|- | |||
|陳列棚 | |||
|20 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|× | |||
| | |||
|各地の街で徴収 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|地図の棚 | |地図の棚 | ||
| Line 386: | Line 426: | ||
|◎ | |◎ | ||
|パルミアで徴収 | |パルミアで徴収 | ||
| | |||
|- | |||
|地図の箱 | |||
|20 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|× | |||
| | |||
|パルミアで徴収 | |||
| | |||
|- | |||
|大きな箱 | |||
|20 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|× | |||
| | |||
|パルミア、ダルフィ、ポート・カプールで徴収 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 395: | Line 455: | ||
|× | |× | ||
|◎ | |◎ | ||
| | |ミシリア、ヨウィンで徴収 | ||
| | | | ||
|} | |} | ||