Elin:アビリティ: Difference between revisions

No edit summary
Line 140: Line 140:
|亡者の手、触手など
|亡者の手、触手など
|対象を引き寄せる
|対象を引き寄せる
|-
|属性の吐息
|ハウンド、ドレイク、ドラゴンなど
|それぞれの属性のブレス攻撃
アビリティだが連続魔法の対象
|-
|-
|泡ブレス
|泡ブレス
378

edits