Elin:カルマ: Difference between revisions

m
→‎カルマが増加する行動: 天国の注射でリトルシスターを天国に送るとカルマ+3
m (→‎カルマが増加する行動: 強盗に屈するとカルマ+1)
m (→‎カルマが増加する行動: 天国の注射でリトルシスターを天国に送るとカルマ+3)
Line 20: Line 20:
|野外で拘束されている信者を解放する
|野外で拘束されている信者を解放する
|2
|2
|-
|[[Elin:リトルガーデン|'''天国の注射''']]でリトルシスターを天国に送る
|3
|-
|-
|ネフィアを踏破する
|ネフィアを踏破する