9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (カセットテープNo.109「And Thus Into Legend」の入手タイミングを微修正) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (ワンブロックモードで流れる曲、キズアミの讃美歌の曲番号を追加) |
||
| Line 142: | Line 142: | ||
|22 | |22 | ||
|Pyramid | |Pyramid | ||
| | |未実装 | ||
| | | | ||
|ネフィア | |ネフィア | ||
| Line 150: | Line 150: | ||
|23 | |23 | ||
|Mysterious Forest | |Mysterious Forest | ||
| | |未実装 | ||
| | | | ||
|ネフィア | |ネフィア | ||
| Line 158: | Line 158: | ||
|24 | |24 | ||
|PSML514 | |PSML514 | ||
| | |未実装 | ||
| | | | ||
|ネフィア | |ネフィア | ||
| Line 174: | Line 174: | ||
|27 | |27 | ||
|Mayonakano Omochabako | |Mayonakano Omochabako | ||
| | |未実装 | ||
| | | | ||
|呪われた館地下1階 | |呪われた館地下1階 | ||
| Line 217: | Line 217: | ||
|テント横の積み荷の上 | |テント横の積み荷の上 | ||
|野原 | |野原 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|42 | |||
|Mayonakano Park | |||
|未実装 | |||
| | |||
|ワンブロック | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 246: | Line 254: | ||
|46 | |46 | ||
|Dwarf | |Dwarf | ||
| | |未実装 | ||
| | | | ||
|ルミエスト地下水路 | |ルミエスト地下水路 | ||
| Line 254: | Line 262: | ||
|47 | |47 | ||
|Nonbiri Dwarf | |Nonbiri Dwarf | ||
| | |未実装 | ||
| | | | ||
|演奏依頼 | |演奏依頼 | ||
| Line 262: | Line 270: | ||
|48 | |48 | ||
|Nazoooki Shinden | |Nazoooki Shinden | ||
| | |未実装 | ||
| | | | ||
|ネフィア | |ネフィア | ||
| Line 435: | Line 443: | ||
|[https://dova-s.jp/bgm/play4675.html 日曜の午後] | |[https://dova-s.jp/bgm/play4675.html 日曜の午後] | ||
|KK | |KK | ||
|- | |||
|92 | |||
|Itazura Kids | |||
|未実装 | |||
| | |||
|ワンブロック | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|93 | |93 | ||
| Line 470: | Line 486: | ||
|101 | |101 | ||
|Flashback | |Flashback | ||
| | |未実装 | ||
| | | | ||
|ボス戦 | |ボス戦 | ||
| Line 478: | Line 494: | ||
|102 | |102 | ||
|Punipunichuiho | |Punipunichuiho | ||
| | |未実装 | ||
| | | | ||
|討伐依頼 | |討伐依頼 | ||
| Line 518: | Line 534: | ||
|107 | |107 | ||
|BGM3-1 | |BGM3-1 | ||
| | |未実装 | ||
| | | | ||
|戦場依頼 | |戦場依頼 | ||
| Line 528: | Line 544: | ||
|[[Elin:ネフの里|ネフの里]] | |[[Elin:ネフの里|ネフの里]] | ||
|西、川辺の丸太の上 | |西、川辺の丸太の上 | ||
| | |ネフの里 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 566: | Line 582: | ||
|114 | |114 | ||
|Orchestra 5 | |Orchestra 5 | ||
| | |未実装 | ||
| | | | ||
|ネフィア制覇 | |ネフィア制覇 | ||
| Line 579: | Line 595: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|118 | |||
|Kizuami of Trickery | |||
|未実装 | |||
| | |||
|ミフの里 | |||
|[https://www.youtube.com/watch?v=94hAwDoXVJ0 ★《悪戯のキズアミ》] | |||
|NINO | |||
|} | |} | ||
[[Category:Elin Items]] | [[Category:Elin Items]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||