Elin:料理: Difference between revisions

m
→‎製作設備による調理: ディストピア飯
m (→‎備考: 冷気調理について)
m (→‎製作設備による調理: ディストピア飯)
Line 129: Line 129:
|ウィロウ、スペクウィング
|ウィロウ、スペクウィング
|
|
|-
|
|ディストピア飯
|肉料理
|29
|電子レンジ
|死体
|(魚)
|(野菜)
|(果物)
|(調味料)
|
|完成品の食事特性のプラスとマイナスが反転する特殊な仕様を持つ
|-
|-
|[[File:Elin Item Sprite Croquette.png|center]]
|[[File:Elin Item Sprite Croquette.png|center]]
Line 765: Line 779:
|
|
|-
|-
|[[File:Elin Item Sprite Garlic Spaghetti.png|center]]
|[[File:Elin Item Sprite Spaghetti With Meat Sauce.png]]
|ミートスパゲティ
|ミートスパゲティ
|ヌードル
|ヌードル
Line 1,718: Line 1,732:
|
|
|-
|-
|[[File:Elin Item Sprite Garlic Spaghetti.png]]  
|[[File:Elin Item Sprite Spaghetti With Meat Sauce.png]]
|ミートスパゲティ
|ミートスパゲティ
|
|
Line 1,730: Line 1,744:
|'''×'''
|'''×'''
|ソース
|ソース
|-
|
|ディストピア飯
|✔
|
|✔
|✔
|✔
|
|
|✔
|'''×'''
|
|-
|-
|[[File:Elin Item Sprite Ginger Bread Man.png]]
|[[File:Elin Item Sprite Ginger Bread Man.png]]