9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (お菓子の建材をいくつか追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (お菓子の建材の要求レベルを更新。ホイップとストロベリーのレシピは削除されたと思われる) |
||
| Line 836: | Line 836: | ||
| | | | ||
|ブロック | |ブロック | ||
| | |58 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 3,104: | Line 3,104: | ||
|床 | |床 | ||
|50 | |50 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|チョコレートの床 | |||
|染料 | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|床 | |||
|58 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 5,828: | Line 5,844: | ||
|ブロック | |ブロック | ||
|33 | |33 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 5,943: | Line 5,927: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |スポンジのブロック | ||
| | |染料 | ||
|1 | |1 | ||
| | | | ||
| Line 5,955: | Line 5,939: | ||
| | | | ||
|ブロック | |ブロック | ||
| | |52 | ||
| | | | ||
| | |スポンジケーキのブロック | ||
|- | |- | ||
| | |クッキーのブロック | ||
|染料 | |染料 | ||
|1 | |1 | ||
| Line 5,972: | Line 5,955: | ||
| | | | ||
|ブロック | |ブロック | ||
| | |54 | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |チョコレートのブロック | ||
|染料 | |染料 | ||
|1 | |1 | ||
| Line 5,988: | Line 5,971: | ||
| | | | ||
|ブロック | |ブロック | ||
| | |58 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |フェイクブロック | ||
| | |ブロック | ||
|1 | |1 | ||
| | | | ||
| Line 6,004: | Line 5,987: | ||
| | | | ||
|ブロック | |ブロック | ||
| | |60 | ||
| | | | ||
|家具のように設置できるブロック | |||
設置されているブロックに使うことでその外見をコピーできる | |||
|} | |} | ||