Elin:カルマ: Difference between revisions

m
→‎カルマが減少する行動: 卵の鞭を使うとカルマが減少する
m (→‎カルマが減少する行動: 猫を屠殺してもカルマが下がるように)
m (→‎カルマが減少する行動: 卵の鞭を使うとカルマが減少する)
Line 60: Line 60:
| -1
| -1
|-
|-
|「希少種」フィートを持つ家畜や猫の屠殺
|卵の鞭を使う
| -1
|-
|「希少種」フィートを持つキャラクター、猫の屠殺
| -3
| -3
|-
|-