Elin:採掘: Difference between revisions

m
→‎クリスタル: ローズクオーツ
m (ダークマター染料の加工法は説明することが多いので、素材変換法のページに一任。また、採掘レベル計算式の計算ミスを修正し、関数を使わない簡単な表現に変更)
m (→‎クリスタル: ローズクオーツ)
Line 308: Line 308:
|-
|-
|翡翠||[[File:Crystal_jade.png|frameless|50x50px]]||57||77||40||26||17||7||1||1||1||1~59||1
|翡翠||[[File:Crystal_jade.png|frameless|50x50px]]||57||77||40||26||17||7||1||1||1||1~59||1
|-
|ローズクオーツ||[[File:Crystal_rosequartz.png|frameless|50x50px]]||65|| 85||45||32||22||12||1||1||1||(目安)50~||3
|-
|-
|アメジスト||[[File:Crystal_amethyst.png|frameless|50x50px]]||72|| 92||50||36||27||17||5||1||1||(目安)50~||3
|アメジスト||[[File:Crystal_amethyst.png|frameless|50x50px]]||72|| 92||50||36||27||17||5||1||1||(目安)50~||3