9,866
edits
m (→コンテナ: EA23.120安定版。鞄、バックパックなどの容量を増加(頑丈な箱と同じ容量。新しく生成されたもののみ)。) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→コンテナ: 頑丈な宝箱(和風)を追加) |
||
| Line 366: | Line 366: | ||
|〇 | |〇 | ||
|クエスト[[Elin:メインクエスト|「フィアマの手ほどき」]]で入手 | |クエスト[[Elin:メインクエスト|「フィアマの手ほどき」]]で入手 | ||
| | |ものすごく重い。持ち上げて潰されないように注意 | ||
複雑な施錠がされており、情報屋に開けてもらうことはできない | |||
|- | |||
|頑丈な宝箱 | |||
|20 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|120.0 | |||
|× | |||
| | |||
|ネフの里 | |||
|異国風の宝箱。かなり重い | |||
|- | |- | ||
|落とし物の財布 | |落とし物の財布 | ||