34
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (表示されるページ名に「Elin:」が含まれないように変更) |
(「実装されているが願えないもの」に機械のサイバーオルターを追加) |
||
| Line 452: | Line 452: | ||
|- | |- | ||
|テレポート/帰還/脱出…など(製作者用ツール) | |テレポート/帰還/脱出…など(製作者用ツール) | ||
| 土地の権利書 | |土地の権利書 | ||
|クミロミの秘密の経験 | |クミロミの秘密の経験 | ||
|混沌の祭壇 | |混沌の祭壇 | ||
|- | |||
|機械のサイバーオルター | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{{DEFAULTSORT:ネガイ}} | {{DEFAULTSORT:ネガイ}} | ||
edits