9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) (種類別リストと入手法別リストの二つの表を作成、入手法別リストの「採れるもの」と「ドロップ」を統合) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→採取などで入手: 女王蜂を追加) |
||
| Line 115: | Line 115: | ||
|残骸(スクラップ) | |残骸(スクラップ) | ||
|機械系モンスターがドロップ | |機械系モンスターがドロップ | ||
|- | |||
|女王蜂 | |||
| | |||
|蜂がごくまれにドロップ | |||
|} | |} | ||