Elin:プレイヤーガイド: Difference between revisions

m
固定マップの設備の記事を更新
m (ベータ版のビギナーズガイドを追加)
m (固定マップの設備の記事を更新)
Line 7: Line 7:
!更新日
!更新日
!Version
!Version
|-
|[[User:Hachimitsu/序盤の立ち回り(アルファ版)|序盤の立ち回り(アルファ版)]]
|[[User:Hachimitsu|Hachimitsu]] & [[User:The Observer|The Observer]]
|4/1 2024
|Alpha 20.74
|-
|-
|[[User:Hachimitsu/序盤の立ち回り(ベータ版)|序盤の立ち回り(ベータ版)]]
|[[User:Hachimitsu/序盤の立ち回り(ベータ版)|序盤の立ち回り(ベータ版)]]
Line 20: Line 15:
|[[User:Sakumashiki/固定マップの設備|固定マップの設備]]
|[[User:Sakumashiki/固定マップの設備|固定マップの設備]]
|[[User:Sakumashiki|Sakumashiki]]
|[[User:Sakumashiki|Sakumashiki]]
|6/16 2024
|6/30 2024
|Beta 22.23
|Beta 22.43
|-
|-
|[[User:Sakumashiki/ユニークNPCの年齢|ユニークNPCの年齢]]
|[[User:Sakumashiki/ユニークNPCの年齢|ユニークNPCの年齢]]