9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (贖罪の村に錬金道具を追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (ドーガ遺跡キャンプの設備を追加) |
||
| Line 135: | Line 135: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |スペクウィング | ||
|かまど、旅糧製造機 | |かまど、旅糧製造機 | ||
|焚き火、暖炉、調理機、バーベキューテーブル | |焚き火、暖炉、調理機、バーベキューテーブル | ||
| Line 144: | Line 144: | ||
|特になし | |特になし | ||
|ムーンゲート、ヒッチングポスト | |ムーンゲート、ヒッチングポスト | ||
|- | |||
|ドーガ遺跡キャンプ | |||
|石切機、解体道具 | |||
|焚き火、バーベキューテーブル、調理機 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|ミフの里 | |ミフの里 | ||