User:Sakumashiki/固定マップの設備: Difference between revisions

m
ドーガ遺跡キャンプの設備を追加
m (贖罪の村に錬金道具を追加)
m (ドーガ遺跡キャンプの設備を追加)
Line 135: Line 135:
|
|
|-
|-
|スペクウイング
|スペクウィング
|かまど、旅糧製造機
|かまど、旅糧製造機
|焚き火、暖炉、調理機、バーベキューテーブル
|焚き火、暖炉、調理機、バーベキューテーブル
Line 144: Line 144:
|特になし
|特になし
|ムーンゲート、ヒッチングポスト
|ムーンゲート、ヒッチングポスト
|-
|ドーガ遺跡キャンプ
|石切機、解体道具
|焚き火、バーベキューテーブル、調理機
|
|-
|-
|ミフの里
|ミフの里