92
edits
(→魔法耐性: ポイナ、ライナの追加とキャラ数の修正) |
(→電撃耐性: ライナの耐性を20に修正および位置の修正) |
||
| Line 179: | Line 179: | ||
|- | |- | ||
| 放電雲 || 40 || 電撃 || 精霊 || 12 || 敵対 || 精霊の鱗粉2を所持<br/>電撃耐性20 | | 放電雲 || 40 || 電撃 || 精霊 || 12 || 敵対 || 精霊の鱗粉2を所持<br/>電撃耐性20 | ||
|- | |- | ||
| メタルプチ || 24 || || メタル || 15 || 敵対 || メタル999を所持 | | メタルプチ || 24 || || メタル || 15 || 敵対 || メタル999を所持 | ||
| Line 201: | Line 199: | ||
|- | |- | ||
| 放電する古代ガニ || 20 || 電撃 || 古代蟹 || 21 || 敵対 || | | 放電する古代ガニ || 20 || 電撃 || 古代蟹 || 21 || 敵対 || | ||
|- | |||
| 雷のライナ || 20 || 電撃 || 妖精 || 19 || 敵対 || 精霊の鱗粉1 | |||
|- | |- | ||
| 柴蟹(電撃) || 20 || 電撃 || シバ || 18 || 敵対 || シヴァの加護1を所持 | | 柴蟹(電撃) || 20 || 電撃 || シバ || 18 || 敵対 || シヴァの加護1を所持 | ||
edits