9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→家具一覧: あまり使われていなかった項目を削除し、レシピは有無だけを記載する形に簡略化) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→家具: 大地図を追加。解体すると紙の丸太が得られる家具) |
||
| Line 210: | Line 210: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|大地図 | |||
|装飾 | |||
|なし | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|パルミア、ネフの里、探究者の孤城など | |||
|床やテーブルの上に置くタイプの地図。 | |||
解体すると紙の丸太が得られる(パルミア大使館にあるものはオーク製のため不可) | |||
|} | |} | ||