9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→作物一覧: 贖罪の村で採れる種) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→作物一覧: 深海藻を追加) |
||
| Line 170: | Line 170: | ||
|ミフの里の商人、郊外の畑(収穫依頼) | |ミフの里の商人、郊外の畑(収穫依頼) | ||
| | | | ||
|- | |||
|野菜 | |||
|深海藻 | |||
|深海藻 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|海底遺跡ネフィア | |||
|深さ3~4の水中でしか育たない、栽培に日光が不要 | |||
|- | |- | ||
|野菜 | |野菜 | ||