9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→神からの電波: 収穫の神像、秘密の経験使用時のメッセージ) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→神からの電波: これ以上★クミロミの秘密の経験を読めないときのメッセージ) |
||
| Line 155: | Line 155: | ||
|★クミロミの秘密の経験を使用 | |★クミロミの秘密の経験を使用 | ||
|「酬いてあげる…」 | |「酬いてあげる…」 | ||
|- | |||
|★クミロミの秘密の経験の使用数上限に到達 | |||
|「もう…ダメだよ…」 | |||
|} | |} | ||