9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→家畜の性能: クイックリング実装) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→家畜の性能: タコと悪魔を追加) |
||
| Line 319: | Line 319: | ||
|イス | |イス | ||
|25 | |25 | ||
|なし | |||
|- | |||
|タコ | |||
|880 | |||
|なし | |なし | ||
|- | |- | ||
| Line 359: | Line 363: | ||
|妹猫 | |妹猫 | ||
|5 | |5 | ||
|なし | |||
|- | |||
|悪魔 | |||
|20 | |||
|なし | |なし | ||
|- | |- | ||