1,241
edits
m (騎士道精神に誘導リンクを追加) |
(→エンチャント一覧: 日焼け無効を追加) |
||
| Line 95: | Line 95: | ||
|全て | |全て | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="12" |耐性・保護 | ||
|能力維持 | |能力維持 | ||
|~を維持する | |~を維持する | ||
| Line 138: | Line 138: | ||
|衝撃波エンチャントによるダメージを無効にする。出現率が低い。 | |衝撃波エンチャントによるダメージを無効にする。出現率が低い。 | ||
|足 | |足 | ||
|- | |||
|日焼け無効 | |||
|太陽の光からあなたを守る | |||
|灰化体質フィート所持者が太陽光や太陽のランプで炎上しなくなる。出現率が低い。 | |||
|頭 | |||
|- | |- | ||
|愛情促進 | |愛情促進 | ||
edits