9,864
edits
Neko Knight (talk | contribs) m (→ポーション(飲み薬): リンク) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→ポーション(飲み薬): 聖壊のポーションを追加) |
||
| Line 214: | Line 214: | ||
|効果の強化(速度+100、筋力+20、耐久+26、意志-20、魔力-40) | |効果の強化(速度+100、筋力+20、耐久+26、意志-20、魔力-40) | ||
|効果の強化(速度+100、筋力+20、耐久+26、意志-20、魔力-40) | |効果の強化(速度+100、筋力+20、耐久+26、意志-20、魔力-40) | ||
| | |||
|- | |||
|聖壊 | |||
|道具屋、自動販売機 | |||
|祝福を解除する(味方なら全て、敵なら一つ) | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||