378
edits
(EA 23.145 Nightly分まで更新) |
(→モンスター一覧: EA 23.172 Patch 1までの更新分) |
||
| Line 963: | Line 963: | ||
|捕食者 | |捕食者 | ||
|2 | |2 | ||
|80 | |||
| | |||
|- | |||
|吸血コウモリ | |||
|コウモリ | |||
|プレデター | |||
|捕食者 | |||
|2 | |||
|80 | |||
| | |||
|- | |||
|ドラゴンバット | |||
|コウモリ | |||
|プレデター | |||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|80 | |80 | ||
| | | | ||
| Line 1,192: | Line 1,208: | ||
|追放者の長『ビチェリン』 | |追放者の長『ビチェリン』 | ||
|使徒 | |使徒 | ||
|魔法使い | |||
|魔法使い | |||
|3 | |||
|70 | |||
| | |||
|- | |||
|純白の法『レイア』 | |||
|リッチ | |||
|魔法使い | |魔法使い | ||
|魔法使い | |魔法使い | ||
| Line 1,399: | Line 1,423: | ||
|- | |- | ||
|巨大リス | |巨大リス | ||
|ウサギ | |||
|プレデター | |||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|100 | |||
| | |||
|- | |||
|殺人リス | |||
|ウサギ | |ウサギ | ||
|プレデター | |プレデター | ||
| Line 1,500: | Line 1,532: | ||
|2 | |2 | ||
|50 | |50 | ||
| | |||
|- | |||
|「妹雪豹」 | |||
|ミフ | |||
|異端審問官 | |||
|捕食者 | |||
|3 | |||
|30 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 1,646: | Line 1,686: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |アライグマ | ||
|熊 | |熊 | ||
|なし | |なし | ||
| Line 1,787: | Line 1,827: | ||
|捕食者 | |捕食者 | ||
|1 | |1 | ||
| | |5 | ||
| | |5 | ||
|- | |- | ||
|怨念 | |カオスフラワー | ||
|マンドレイク | |||
|なし | |||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|- | |||
|怨念 | |||
|幽霊 | |幽霊 | ||
|なし | |なし | ||
| Line 2,220: | Line 2,268: | ||
|1 | |1 | ||
|60 | |60 | ||
| | |||
|- | |||
|小さな冒険家『ナナス』 | |||
|妖精 | |||
|遺跡荒らし | |||
|遺跡荒らし | |||
|1 | |||
|60 | |||
| | |||
|- | |||
|毒手の『ポイナ』 | |||
|妖精 | |||
|プレデター | |||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|60 | |||
| | |||
|- | |||
|天穿の『ライナ』 | |||
|妖精 | |||
|魔法使い | |||
|魔法使い | |||
|3 | |||
|50 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 2,236: | Line 2,308: | ||
|1 | |1 | ||
|80 | |80 | ||
| | |||
|- | |||
|ウンディーネ | |||
|人魚 | |||
|唄い手 | |||
|捕食者 | |||
|3 | |||
|50 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 2,657: | Line 2,737: | ||
|猫 | |猫 | ||
|なし | |なし | ||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|80 | |||
| | |||
|- | |||
|サーベルタイガー | |||
|猫 | |||
|プレデター | |||
|捕食者 | |捕食者 | ||
|1 | |1 | ||
| Line 2,951: | Line 3,039: | ||
|- | |- | ||
|古代シャコ | |古代シャコ | ||
|古代蟹 | |||
|プレデター | |||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|80 | |||
| | |||
|- | |||
|キラーマンティス | |||
|古代蟹 | |古代蟹 | ||
|プレデター | |プレデター | ||
| Line 3,599: | Line 3,695: | ||
|- | |- | ||
|ドラゴン | |ドラゴン | ||
|ドラゴン | |||
|プレデター | |||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|80 | |||
| | |||
|- | |||
|サーペント | |||
|ドラゴン | |ドラゴン | ||
|プレデター | |プレデター | ||
| Line 3,981: | Line 4,085: | ||
|10 | |10 | ||
|10 | |10 | ||
|- | |||
|イゴーロナク | |||
|イス | |||
|処刑人 | |||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|30 | |||
| | |||
|- | |||
|イモーロナク | |||
|イス | |||
|処刑人 | |||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|30 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|ダゴン | |ダゴン | ||
edits