9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→簡易製作: メガフラム) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→簡易製作) |
||
| Line 159: | Line 159: | ||
|「[[Elin:クエスト#炭鉱に眠る黄金|炭鉱に眠る黄金]]」クエストで入手 | |「[[Elin:クエスト#炭鉱に眠る黄金|炭鉱に眠る黄金]]」クエストで入手 | ||
| | | | ||
|- | |||
|手巻きハーブ | |||
|樹皮/ゼッテル | |||
|1 | |||
|ハーブ(カテゴリ) | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|アイテム | |||
|14 | |||
| | |||
|【精神安定】Lv.2 | |||
|- | |- | ||
|メガフラム | |メガフラム | ||
| Line 175: | Line 191: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||