Elin:ポーション: Difference between revisions

ジュアの癒しのポーションは削除済み。
(錬金について追記。他に微修正)
Tags: Mobile edit Mobile web edit Visual edit
(ジュアの癒しのポーションは削除済み。)
Tags: Mobile edit Mobile web edit Visual edit
Line 68: Line 68:
|HPを少し回復する
|HPを少し回復する
| rowspan="6" |回復量増加
| rowspan="6" |回復量増加
| rowspan="7" |神聖属性のダメージを受ける
| rowspan="6" |神聖属性のダメージを受ける
| rowspan="7" |
| rowspan="6" |
|-
|-
|[[Elin:重傷治癒のポーション|重傷治癒]]
|[[Elin:重傷治癒のポーション|重傷治癒]]
Line 90: Line 90:
|癒し手
|癒し手
|HPをとても回復する
|HPをとても回復する
|-
|[[Elin:《ジュア》の癒しのポーション|《ジュア》の癒し]]
|癒し手
|HPを完全に回復する
|
|-
|-
|[[Elin:暗視のポーション|暗視]]
|[[Elin:暗視のポーション|暗視]]
250

edits