9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→カルマが増加する行動: 強盗に屈するとカルマ+1) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→カルマが増加する行動: 天国の注射でリトルシスターを天国に送るとカルマ+3) |
||
| Line 20: | Line 20: | ||
|野外で拘束されている信者を解放する | |野外で拘束されている信者を解放する | ||
|2 | |2 | ||
|- | |||
|[[Elin:リトルガーデン|'''天国の注射''']]でリトルシスターを天国に送る | |||
|3 | |||
|- | |- | ||
|ネフィアを踏破する | |ネフィアを踏破する | ||