526
edits
m (→AliasMat: 誤字修正 カーボン→炭) |
(→ListThing: 3つ追加) |
||
| Line 241: | Line 241: | ||
|[[Elin:祠と像|★祠]] からランダム。台座は破壊できず出荷できずゴミ箱にも入らず素材変化もできないので、ホームで生成する場合は要注意 | |[[Elin:祠と像|★祠]] からランダム。台座は破壊できず出荷できずゴミ箱にも入らず素材変化もできないので、ホームで生成する場合は要注意 | ||
|- | |- | ||
|whistle | |||
|アイテム | |||
|停戦の笛 | |||
| | | | ||
|- | |||
|brush | |||
|アイテム | |||
|ブラシ | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |stethoscope | ||
|アイテム | |||
|聴診器 | |||
|重なってドロップし、使うたびにスタック全体の回数が減ってしまうので小分けにしないといけない。 | |||
|} | |} | ||
edits