Elin:モンスター/ノーランド/スラン: Difference between revisions

m
→‎メッセージ: 勝利時の台詞を追加
m (→‎メッセージ: 戦闘時の台詞を追加)
m (→‎メッセージ: 勝利時の台詞を追加)
 
(One intermediate revision by the same user not shown)
Line 58: Line 58:
|-
|-
|勝利
|勝利
|「やれやれ、片付いたな」
「恨まないでくれ」
「これで少しは静かになる」
|-
|敗北
|「この知らせを…パルミアに…」
|「この知らせを…パルミアに…」
「 …う、うぅ 」
「 …う、うぅ 」
|-
|敗北
|
|}
|}