ユーザーページ: Difference between revisions

料理チャートを追加
(料理チャートを追加)
 
(4 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 62: Line 62:
!更新日
!更新日
!ver
!ver
|-
|[[User:Sil/解析してみたい方に向けた解説|解析してみたい方に向けた解説]]
|初めての環境構築・ソースコードの探し方
|[[User:Sil|Sil]]
|03/15 2025
| -
|-
|-
|[[User:Forte/解析メモ/ダメージ|解析メモ-ダメージ]]
|[[User:Forte/解析メモ/ダメージ|解析メモ-ダメージ]]
Line 78: Line 84:
|スキル経験値 素材槌と槌の祠 地図の危険度
|スキル経験値 素材槌と槌の祠 地図の危険度
|[[User:Sosu2357|Sosu2357]]
|[[User:Sosu2357|Sosu2357]]
|02/26 2025
|05/21 2025
|EA 23.88
|EA 23.141
|-
|-
|[[User:Sosu2357/農業の仕様|農業の仕様]]
|[[User:Sosu2357/農業の仕様|農業の仕様]]
Line 88: Line 94:
|-
|-
|[[User:Sosu2357/モンスターの肉|モンスターの肉]]
|[[User:Sosu2357/モンスターの肉|モンスターの肉]]
|肉切り包丁 モンスターの食事特性の正確な値
|肉切り包丁 複製食事の価値を下げる方法
|[[User:Sosu2357|Sosu2357]]
|[[User:Sosu2357|Sosu2357]]
|05/23 2025
|05/23 2025
Line 128: Line 134:
|2/26 2025
|2/26 2025
|EA 23.95
|EA 23.95
|-
|[[User:Sosu2357/ツール更新チャート|最速アダマンタイト!ツール更新チャート]]
|最小限のスキルで最上級ツールを作るチャート
|[[User:Sosu2357|Sosu2357]]
|06/17 2025
|EA 23.152
|-
|[[User:Sosu2357/料理チャート|ふかふかパンは焼くな!最短料理チャート]]
|最小限の畑で強力な万能飯を作るチャート
|[[User:Sosu2357|Sosu2357]]
|07/17 2025
|EA 23.168
|}
|}


227

edits