1,241
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→状態異常(異常): 通常の麻痺と電撃属性などによる麻痺(スタン)を分離) |
(EA 23.131 Nightly) |
||
| Line 832: | Line 832: | ||
(死を回避する特殊処理のための祝福) | (死を回避する特殊処理のための祝福) | ||
|再誕、リブート、レイハンド、永遠のフィート、拘束台 | |再誕、リブート、レイハンド、永遠のフィート、拘束台 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|いのちの輝き | |||
|祝福 | |||
|使用アビリティに自爆(神聖属性)を追加し、自爆を受けた際に誘爆するようになる | |||
|いのちの輝きの魔法 | |||
| | | | ||
| | | | ||
edits