9,859
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→願いの例: 「願い限定品」と「願えはするもの」の位置を入れ替え) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→願えないもの: クミロミの秘密の経験の位置を移動) |
||
| Line 472: | Line 472: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |★混沌の祭壇 | ||
|家具 | |家具 | ||
| | |||
|- | |||
|★クミロミの秘密の経験 | |||
|技術書 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 550: | Line 554: | ||
|下落のポーション | |下落のポーション | ||
|幸せのベッド | |幸せのベッド | ||
|ロミアスの秘密の経験 | |ロミアスの秘密の経験 | ||
|神の降臨 | |神の降臨 | ||
|中の人/中の神 | |中の人/中の神 | ||
| | |||
|} | |} | ||
{{DEFAULTSORT:ネガイ}} | {{DEFAULTSORT:ネガイ}} | ||