Elin:エコポ: Difference between revisions

EA 23.200 安定版 交換先に染色落としのブラシを追加
m (リンク追加)
(EA 23.200 安定版 交換先に染色落としのブラシを追加)
Line 35: Line 35:
|頭装備。それは独創的な料理を可能にする。エンチャントの効果の詳細に関しては個別ページ参照。
|頭装備。それは独創的な料理を可能にする。エンチャントの効果の詳細に関しては個別ページ参照。
|-
|-
|[[Elin:箔剥がしのハンマー|箔剥がしのハンマー]]
|[[Elin:箔剥がしのハンマー|★箔剥がしのハンマー]]
|5,000
|5,000
|家具が持つ[[Elin:家具|品質修飾子]](愚かな~、いい感じの~)を取り除ける
|家具が持つ[[Elin:家具|品質修飾子]](愚かな~、いい感じの~)を取り除ける
|-
|[[Elin:染色落としのブラシ|★染色落としのブラシ]]
|2,500
|アイテムやマップオブジェクトの染色(○○で染色されている)を取り除ける
|-
|-
|[[Elin:エーテル抗体のポーション|エーテル抗体のポーション]]
|[[Elin:エーテル抗体のポーション|エーテル抗体のポーション]]
1,241

edits