1,241
edits
Neko Knight (talk | contribs) m (リンク追加) |
(EA 23.200 安定版 交換先に染色落としのブラシを追加) |
||
| Line 35: | Line 35: | ||
|頭装備。それは独創的な料理を可能にする。エンチャントの効果の詳細に関しては個別ページ参照。 | |頭装備。それは独創的な料理を可能にする。エンチャントの効果の詳細に関しては個別ページ参照。 | ||
|- | |- | ||
| | |[[Elin:箔剥がしのハンマー|★箔剥がしのハンマー]] | ||
|5,000 | |5,000 | ||
|家具が持つ[[Elin:家具|品質修飾子]](愚かな~、いい感じの~)を取り除ける | |家具が持つ[[Elin:家具|品質修飾子]](愚かな~、いい感じの~)を取り除ける | ||
|- | |||
|[[Elin:染色落としのブラシ|★染色落としのブラシ]] | |||
|2,500 | |||
|アイテムやマップオブジェクトの染色(○○で染色されている)を取り除ける | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:エーテル抗体のポーション|エーテル抗体のポーション]] | |[[Elin:エーテル抗体のポーション|エーテル抗体のポーション]] | ||
edits