378
edits
(→遺伝子の入手方法: 遺伝子薬について追加) |
(追加されたフィートやアビリティを更新) |
||
| Line 275: | Line 275: | ||
|2 | |2 | ||
|重ね掛け不可 | |重ね掛け不可 | ||
|- | |||
|悪魔 | |||
|90 | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|群れの主 | |||
|15 | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|肉の壁 | |||
|65 | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|武器の知識 | |武器の知識 | ||
| Line 583: | Line 598: | ||
|- | |- | ||
|吸血 | |吸血 | ||
|8 | |||
|- | |||
|猫吸い | |||
|8 | |8 | ||
|- | |- | ||
| Line 608: | Line 626: | ||
|スウォーム | |スウォーム | ||
|10 | |10 | ||
|- | |||
|乱れ打ち | |||
|8 | |||
|- | |- | ||
|斬撃無双 | |斬撃無双 | ||
| Line 613: | Line 634: | ||
|- | |- | ||
|挑発 | |挑発 | ||
|8 | |||
|- | |||
|子守唄 | |||
|8 | |||
|- | |||
|チューリップの唄 | |||
|8 | |8 | ||
|- | |- | ||
edits