210
edits
m (→人口種族) |
m (→追加モンスター) |
||
| Line 226: | Line 226: | ||
|火炎耐性+15 | |火炎耐性+15 | ||
魔法耐性+10 | 魔法耐性+10 | ||
|- | |||
|ゾイコール | |||
|52 | |||
| | |||
|敵対 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[User:ネタハシ/Artificial Race/アラディア|アラディア]] | |[[User:ネタハシ/Artificial Race/アラディア|アラディア]] | ||
| Line 238: | Line 246: | ||
|52 | |52 | ||
| | | | ||
| | |友好 | ||
| | | | ||
| | | | ||
edits