1,241
edits
m (EA 23.140安定版リリースのため) |
(EA 23.166 Nightly ウンディーネを追加) |
||
| Line 53: | Line 53: | ||
|中 | |中 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/人魚/ウンディーネ|ウンディーネ]] | |||
|32 | |||
|唄い手 | |||
|敵対 | |||
|眠りの手、子守歌、轟音の光線 | |||
| | |||
| | |||
|轟音属性を持つ。神経耐性+20(免疫) | |||
|} | |} | ||
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | {{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | ||
[[Category:Elin Bestiary]] | [[Category:Elin Bestiary]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||
edits