1,241
edits
m (4/20 2025 EA 23.129 安定版 Patch 1 触手召喚でエーテルの触手は出ないように。) |
(4/25 2025 EA 23.130 Nightly分を追加) |
||
| Line 30: | Line 30: | ||
グラフィック違いが4種類存在 | グラフィック違いが4種類存在 | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/イス/シュブ=ニグラスの落とし子|シュブ=ニグラスの落とし子]] | |||
|32 | |||
|プレデター | |||
|敵対 | |||
|弱体化の手、恐怖の手 | |||
|近 | |||
|高 | |||
|EA 23.130 Nightly追加。落とし子召喚によって召喚される | |||
火炎耐性+15、電撃耐性+15、衝撃耐性+15 | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/イス/シュブ=ニグラス|シュブ=ニグラス]] | |[[Elin:モンスター/イス/シュブ=ニグラス|シュブ=ニグラス]] | ||
| Line 35: | Line 45: | ||
|プレデター | |プレデター | ||
|敵対 | |敵対 | ||
|モンスター召喚、ショートテレポート、狂気の眼差し | |(安定版)モンスター召喚、ショートテレポート、狂気の眼差し | ||
(EA 23.130 Nightly以降)落とし子召喚、ショートテレポート、狂気の眼差し | |||
|遠 | |遠 | ||
|低 | |低 | ||
|混沌耐性+5 | |混沌耐性+5 | ||
EA 23.130 Nightlyでモンスター召喚→落とし子召喚に変更 | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/イス/イスの偉大なる種族|イスの偉大なる種族]] | |[[Elin:モンスター/イス/イスの偉大なる種族|イスの偉大なる種族]] | ||
edits