Elin:モンスター/イス: Difference between revisions

4/25 2025 EA 23.130 Nightly分を追加
m (4/20 2025 EA 23.129 安定版 Patch 1 触手召喚でエーテルの触手は出ないように。)
(4/25 2025 EA 23.130 Nightly分を追加)
Line 30: Line 30:


グラフィック違いが4種類存在
グラフィック違いが4種類存在
|-
|[[Elin:モンスター/イス/シュブ=ニグラスの落とし子|シュブ=ニグラスの落とし子]]
|32
|プレデター
|敵対
|弱体化の手、恐怖の手
|近
|高
|EA 23.130 Nightly追加。落とし子召喚によって召喚される
火炎耐性+15、電撃耐性+15、衝撃耐性+15
|-
|-
|[[Elin:モンスター/イス/シュブ=ニグラス|シュブ=ニグラス]]
|[[Elin:モンスター/イス/シュブ=ニグラス|シュブ=ニグラス]]
Line 35: Line 45:
|プレデター  
|プレデター  
|敵対
|敵対
|モンスター召喚、ショートテレポート、狂気の眼差し
|(安定版)モンスター召喚、ショートテレポート、狂気の眼差し
(EA 23.130 Nightly以降)落とし子召喚、ショートテレポート、狂気の眼差し
|遠
|遠
|低
|低
|混沌耐性+5
|混沌耐性+5
EA 23.130 Nightlyでモンスター召喚→落とし子召喚に変更
|-
|-
|[[Elin:モンスター/イス/イスの偉大なる種族|イスの偉大なる種族]]
|[[Elin:モンスター/イス/イスの偉大なる種族|イスの偉大なる種族]]
1,241

edits