1,241
edits
m (安定版リリースのため) |
(電気ナマズを追加) |
||
| Line 114: | Line 114: | ||
|高 | |高 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/魚/電気ナマズ|電気ナマズ]] | |||
|42 | |||
|プレデター | |||
|敵対 | |||
|雷の光線、雷の球、雷の吐息、雷の瘴気 | |||
| | |||
| | |||
|電撃属性を持つ。 | |||
|} | |} | ||
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | {{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | ||
[[Category:Elin Bestiary]] | [[Category:Elin Bestiary]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||
edits