Elin:モンスター: Difference between revisions

モンスター追加
mNo edit summary
(モンスター追加)
Line 180: Line 180:
|脆弱、元素の傷跡、鈍足
|脆弱、元素の傷跡、鈍足
|遠
|遠
|
|AIが呪術師
|-
|-
|[[Elin:モンスター/闇の宣教師|闇の宣教師]]
|[[Elin:モンスター/闇の宣教師|闇の宣教師]]
Line 1,331: Line 1,331:
|
|
|
|
|近
|
|-
|猟犬
|11
|プレデター
|
|挑発
|近
|近
|
|
Line 1,504: Line 1,512:
|
|
|-
|-
|[[Elin:モンスター/グリズリーベア|グリズリーベア]]
|ブランベア
|24
|12
|なし
|
|
|近
|
|-
|[[Elin:モンスター/グリズリー|グリズリー]]
|20
|プレデター
|プレデター
|
|
Line 1,867: Line 1,883:
|[[Elin:モンスター/大食いトド|大食いトド]]
|[[Elin:モンスター/大食いトド|大食いトド]]
|12
|12
|なし
|
|食べ物漁り
|近
|盗難無効のエンチャントで防止可能
|-
|超大食いトド
|32
|プレデター
|プレデター
|
|
|食べ物漁り
|食べ物漁り
|近
|近
|食料を盗んできます、盗難無効のエンチャントで防止可能
|盗難無効のエンチャントで防止可能
|-
|-
|[[Elin:モンスター/豚|豚]]
|[[Elin:モンスター/豚|豚]]
Line 2,138: Line 2,162:
|弱体化の手、脆弱、鈍足
|弱体化の手、脆弱、鈍足
|近
|近
|
|AIが呪術師
|-
|-
|[[Elin:モンスター/蝋燭お化け|蝋燭お化け]]
|[[Elin:モンスター/蝋燭お化け|蝋燭お化け]]
378

edits