9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→マテリアルによる染色の一覧: デフォルトの並びをカテゴリ別に変更) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→マテリアルによる染色の一覧: 琥珀を追加) |
||
| Line 113: | Line 113: | ||
|- | |- | ||
|39||白金||貴石||白|| style="background-color:#DBDBDB;" | || style="background-color:#DBDBDB;" | ||859|| | |39||白金||貴石||白|| style="background-color:#DBDBDB;" | || style="background-color:#DBDBDB;" | ||859|| | ||
|- | |||
|104 | |||
|琥珀 | |||
|貴石 | |||
|橙色 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|21 || 珊瑚 ||骨||黄色|| style="background-color:#DBD287;" | || style="background-color:#DBD287;" | ||801|| | |21 || 珊瑚 ||骨||黄色|| style="background-color:#DBD287;" | || style="background-color:#DBD287;" | ||801|| | ||