9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (カセットテープNo.110のタイトルを更新、入手法が追加された) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (ルーリエ海底神殿で流れるBGMを追加) |
||
| Line 627: | Line 627: | ||
|[https://www.youtube.com/watch?v=94hAwDoXVJ0 ★《悪戯のキズアミ》] | |[https://www.youtube.com/watch?v=94hAwDoXVJ0 ★《悪戯のキズアミ》] | ||
|NINO | |NINO | ||
|- | |||
|120 | |||
|Lurie | |||
|未実装 | |||
| | |||
|[[Elin:ルーリエ海底神殿|ルーリエ海底神殿]] | |||
|[https://www.youtube.com/watch?v=g2c5fqPzYHk ★《ルーリエ海底神殿》] | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Category:Elin Items]] | [[Category:Elin Items]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||