9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (ナナス、妹雪豹を追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (ライナとポイナ) |
||
| Line 1: | Line 1: | ||
ゲーム開始時点、485年のNPC達の年齢と、デフォルトの身長体重。 | ゲーム開始時点、485年のNPC達の年齢と、デフォルトの身長体重。 | ||
プレイヤーや一般的なNPCは年数経過で歳を取るが、ユニークNPCは年数経過で歳を取ることがない。なお、身長体重は食事やミルクで変動する。 | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
!名前 | !名前 | ||
| Line 522: | Line 522: | ||
|40 | |40 | ||
|3 | |3 | ||
| | |スペクウィング | ||
| | |||
|- | |||
|ライナ | |||
|妖精 | |||
|女性 | |||
|ランダム | |||
|ランダム | |||
|ランダム | |||
|帰らずの森 | |||
| | |||
|- | |||
|ポイナ | |||
|妖精 | |||
|女性 | |||
|ランダム | |||
|ランダム | |||
|ランダム | |||
|帰らずの森 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||