Elin:防具: Difference between revisions

m
コック帽が★AFに変更されたため、このページからは削除
mNo edit summary
m (コック帽が★AFに変更されたため、このページからは削除)
Line 57: Line 57:
|6
|6
|1
|1
|
|断末魔の叫び
|生成率が低い
|生成率が低い
|-
|-
Line 100: Line 100:
|
|
|-
|-
| rowspan="20" |頭
| rowspan="19" |頭
|花の冠
|花の冠
|0.1
|0.1
Line 214: Line 214:
|装飾台で製作可能
|装飾台で製作可能
ランダム生成されない
ランダム生成されない
|-
|コック帽
|
|
|
|
|
|
|創作料理家
|エコポ商人から40000エコポで購入可能
装備するとキャラクターの外見にも反映される
|-
|-
|鬼のお面
|鬼のお面