9,866
edits
(安定版リリースのため) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→ノーランド: エコポ商人、プラチナ商人がノーランドに変更) |
||
| Line 683: | Line 683: | ||
|「赤ちゃん(3)」フィートと「純潔(1)」エンチャントを持つ。 | |「赤ちゃん(3)」フィートと「純潔(1)」エンチャントを持つ。 | ||
有精卵から孵化させた場合、赤ちゃんフィートの値は孵化方法によって上書きされる | 有精卵から孵化させた場合、赤ちゃんフィートの値は孵化方法によって上書きされる | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/ノーランド/エコポ商人|エコポ商人]] | |||
|25 | |||
|プレデター | |||
|友好/商人 | |||
| | |||
|近 | |||
|高 | |||
|現状、ヨウィンにのみ生息している。エコポを品種改良された種や害虫駆除の巻物などに交換してくれる。 | |||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/ノーランド/プラチナ商人|プラチナ商人]] | |||
|25 | |||
|プレデター | |||
|友好/商人 | |||
| | |||
|近 | |||
|高 | |||
|現状、パルミアにのみ生息している。[[Elin:貴重品|★ラッキーコイン]]をプラチナ硬貨100枚で販売。 | |||
|} | |} | ||
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | {{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | ||
[[Category:Elin Bestiary]] | [[Category:Elin Bestiary]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||