Elin:大切なもの: Difference between revisions

m
女神の羽くずを追加
m (上級冒険者ライセンスを追加)
m (女神の羽くずを追加)
Line 29: Line 29:
|[[Elin:祠と像|★幸運の女神像]]
|[[Elin:祠と像|★幸運の女神像]]
|井戸の[[Elin:願い|'''願い''']]を強化する
|井戸の[[Elin:願い|'''願い''']]を強化する
|-
|女神の羽くず
|[[Elin:祠と像|★癒しの女神像]]
|
|-
|-
|ラッキーコイン
|ラッキーコイン