9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (上級冒険者ライセンスを追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (女神の羽くずを追加) |
||
| Line 29: | Line 29: | ||
|[[Elin:祠と像|★幸運の女神像]] | |[[Elin:祠と像|★幸運の女神像]] | ||
|井戸の[[Elin:願い|'''願い''']]を強化する | |井戸の[[Elin:願い|'''願い''']]を強化する | ||
|- | |||
|女神の羽くず | |||
|[[Elin:祠と像|★癒しの女神像]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|ラッキーコイン | |ラッキーコイン | ||