9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→マテリアルによる染色の一覧: 琥珀を追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→マテリアルによる染色の一覧: マグマを追加) |
||
| Line 229: | Line 229: | ||
|- | |- | ||
|103||生クリーム||水||白|| style="background-color:#FFE9E1;" | || style="background-color:#D9CCB9;" | ||936|| | |103||生クリーム||水||白|| style="background-color:#FFE9E1;" | || style="background-color:#D9CCB9;" | ||936|| | ||
|- | |||
|105 | |||
|マグマ | |||
|水 | |||
|橙色 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 0 || ダークマター||無||黒|| style="background-color:#1F1F1F;" | || style="background-color:#1F1F1F;" | ||122 | | 0 || ダークマター||無||黒|| style="background-color:#1F1F1F;" | || style="background-color:#1F1F1F;" | ||122 | ||