9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→コンテナ: ★保存の鞄の軽量化割合を明記) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→コンテナ: 棺桶を追加) |
||
| Line 80: | Line 80: | ||
|4 | |4 | ||
|6 | |6 | ||
|6 | |6.0 | ||
|✓ | |✓ | ||
|× | |× | ||
|木工の机でクラフト | |木工の机でクラフト | ||
|外見は複数あるが、容量は同じ | |外見は複数あるが、容量は同じ | ||
|- | |||
|棺桶 | |||
|32 | |||
|8 | |||
|4 | |||
|6.0 | |||
|✓ | |||
|〇 | |||
|木工の机でクラフト | |||
| | |||
|- | |- | ||
|頑丈な箱 | |頑丈な箱 | ||