Elin:本: Difference between revisions

EA 23.203 Nyaightly リトルシスターの大移動の巻物を追加
m (→‎赤い本・羊皮紙: 貴賓客名簿)
(EA 23.203 Nyaightly リトルシスターの大移動の巻物を追加)
Line 248: Line 248:
|なし
|なし
|季節祭でよく売っている
|季節祭でよく売っている
|-
|《リトルシスターの大移動》の巻物
|リトルガーデンのリトルシスターの半数がいなくなる。いなくなった数に応じて影響力が1上昇する。
リトルシスターは完全に消滅するため、アイテムドロップはない。
|なし
|なし
|リトルガーデンで入手
|-
|-
|[[Elin:妹の日記|★妹の日記]]
|[[Elin:妹の日記|★妹の日記]]
1,241

edits