1,241
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→赤い本・羊皮紙: 貴賓客名簿) |
(EA 23.203 Nyaightly リトルシスターの大移動の巻物を追加) |
||
| Line 248: | Line 248: | ||
|なし | |なし | ||
|季節祭でよく売っている | |季節祭でよく売っている | ||
|- | |||
|《リトルシスターの大移動》の巻物 | |||
|リトルガーデンのリトルシスターの半数がいなくなる。いなくなった数に応じて影響力が1上昇する。 | |||
リトルシスターは完全に消滅するため、アイテムドロップはない。 | |||
|なし | |||
|なし | |||
|リトルガーデンで入手 | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:妹の日記|★妹の日記]] | |[[Elin:妹の日記|★妹の日記]] | ||
edits