Elin:本: Difference between revisions

m
m (→‎赤い本・羊皮紙: 週刊冒険者 第11-12号)
m (→‎赤い本・羊皮紙: 貴賓客名簿)
Line 361: Line 361:
!説明
!説明
|-
|-
| rowspan="3" | 固有
| rowspan="4" | 固有
|[[Elin:冒険の書|★冒険の書]]
|[[Elin:冒険の書|★冒険の書]]
|ネルンのチュートリアルを読み返せる。
|ネルンのチュートリアルを読み返せる。
Line 370: Line 370:
|★ファリスの日記
|★ファリスの日記
|メインおよびサブクエスト受注時などの会話を読み返せる。[[Elin:ファリス|『ファリス』]]が所持。
|メインおよびサブクエスト受注時などの会話を読み返せる。[[Elin:ファリス|『ファリス』]]が所持。
|-
|貴賓客名簿
|[[Elin:永遠の庭|永遠の庭]]に置いてある、貴賓客のプロフィールと彼らが元いた年代が記された本。
|-
|-
| rowspan="2" | 手紙
| rowspan="2" | 手紙